Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Это не просто спортивный комплекс турник-брусья-пресс. Тут настолько много разных хватов, что обладатель такого снаряда определенно сразу попадает в категорию кроссфитеров и воркаутеров.
Итак, что же вы получаете:
- брусья
- подлокотники и спинка для пресса
- турник на 6 хватов
Это воркаут-комплекс для мощных регулярных тренировок.
Вынос турника - 60 см
Ширина турника - 120 см
Ширина брусьев - 64 см
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Дополнительная комплектация | Брусья, Турник |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
300 кг
Вынос турника
60 см
Высота
60 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




