Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Универсальная скамья Toorx Multi Fit WBX 40 (WBX-40) предназначена для выполнения в домашних условиях упражнений на мышцы спины, пресса, бицепса и трицепса.
Особенности:
- Сидения и парта Скотта имеют регулировку.
- Сложная конструкция.
- Размеры в сложенном виде – 136 x 71,5 x 24,5 см.
| Вид | Скамьи |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья – 85 x 25 x 5 см Размеры парты Скотта – 46 x 25,5 x 5 см Стальной каркас из профильных труб размером 50 x 50 x 1,5 мм |
| Цвет | Grey |
| Вес | 28 кг |
| Размеры | 139 x 71,5 x 104 см |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Габариты упаковки | 108 x 37 x 15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
Бренд
Toorx
Тип скамьи
Универсальная, Дли жима, Для пресса, Гиперэкстезия
Класс
Максимальная нагрузка
110 кг
Регулировка спинки
Основной цвет
Черный Серый
Вес
28 кг
Страна регистрации брэнда
Италия
Гарантия
1 год
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)
















