Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Когда нет желания заниматься на улице, отработать те же упражнения поможет турник настенный Workout.
Снаряд сочетает в себе сразу 6 хватов, чтобы Вы могли подтягиваться, а не думать как выполнить упражнение и модифицировать свой турник.
Достаточно просто закрепить workout-турник на стенке и можно начинать свой путь к супер-мышцам.
Прочность снаряда - 300 кг. Вынос - 58 см и ширина - 120 см.
По желанию клиента может быть разборным, либо цельным. Первый вариант дешевле по доставке, второй надежнее.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 58 см |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
300 кг
Вынос турника
58 см
Высота
30 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)







