Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Данный комплекс может использоваться для исполнения трех основных типов упражнений ― подтягивания, прокачка пресса, а также упражнения на брусьях. Спортсмены и бодибилдеры знают, что именно эти упражнения являются базой для получения массы и мускулатуры, несмотря на всю их простоту.
Габариты комплекса турник-брусья-пресс (ВхШхД): 2400х1100х1000
Стоит отметить, что тренажер Bastion Elit изготавливается по индивидуальным заказам, то есть возможно выбрать именно Ваши размеры, что довольно удобно для тех, кто решил оборудовать свой спортзал.
В качестве материала было использовано хромированные пластины, зеркальную нержавейку, стальной профиль 60*60, а также пластиковые заглушки немецкого производства.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 100 см |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 240 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Высота
240 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)























