Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Турник настенный Active Life III - это один из лучших тренажеров для дома, который поможет Вам держать себя в форме и получить отличную форму через короткие сроки.
Турник подходит для выполнения подтягиваний как обычным, так и широким хватом, что внесет разнообразия в Ваши тренировки.
Из достоинств нельзя обойти стороной использование лучших металлов от отечественного производителя, следствием чего является сверхвысокая прочность турника и высокий выдерживаемый вес. То есть на турнике может заниматься каждый. Он выдержит каждого.
Также важным моментом является возможность регулировки турника настенного по ширине, а значит закрепить его можно почти везде. Балкон, стена, колонна - любой из этих уголков может стать спортивным в считанные минуты.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Конструкция | Настенная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 28 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Вынос турника
40 см
Высота
28 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




