Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Предназначен для людей, которым для счастья достаточно просто одного единственного прямого хвата. Тем более, что диаметр грифа в 27 мм - это стандарт для удобных тренировок.
Разместите такой турник над входной дверью - и занимайтесь в любое удобное время.
Габариты:
- ширина 70 см
- вынос 15 см
- высота 13 см
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Вынос турника
15 см
Высота
13 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)







