Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Kompakt Sport - это качественный стальной наддверный турник с возможностью узкого, широкого и поперечного хвата.
Ширина - 110 см; Вынос от стены 30 см.
Снаряд удобно крепится над дверью и сразу готов к использованию.
Наддверный турник подойдет для тех, у кого недостаточно места, чтобы использовать просто настенную модель.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 45 см |
| Дополнительная комплектация | Брусья |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Черный |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Вынос турника
30 см
Высота
23 см
Вес
8 кг
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)

