Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Компактный турник для подтягивания Sportik с креплением на стену - это доступный и удобный вариант для домашнего использования. Конструкция полностью сварная, окрашена эмалью, по бокам добавлены ручки для более комфортной тренировки. Теперь можно подтягиваться даже без перчаток!
Ширина перекладины 70 см, вынос от стенки - 29 см.
Дополнительные замеры:
- расстояние между центрами креплений по горизонтали - 270 мм
- высота 230 мм
- длина каждой из мягких ручек 210 мм
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 29 см |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 23 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
220 кг
Вынос турника
29 см
Высота
23 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)







