Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
В последнее время большой популярностью начинает пользоваться такой вид спорта, как кроссфит (запрыгивание на тумбу и последующее спрыгивание с нее). Для выполнения упражнения обычно используются специальные тумбы для запрыгивания, которые могут быть различных размеров (в зависимости от уровня подготовки спортсмена).
Наша компания занимается изготовлением тумб для кроссфита размерами от 400х200 до 400х900 (цена отличается). Кроме того возможно использование индивидуальных размеров под каждого клиента.
Стоит отметить, что для изготовления тумб для запрыгивания наши мастера используют качественный металлопрофиль украинского производства, а также древесины и резина с Италии.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комбинированная платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




