Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Степперы | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Система нагрузки | Гидравлическая |
| Измерение пульса | Нет |
| Дисплей | Монохромный LCD |
| Показания дисплея | Скорость. время. дистанция. калории |
| Источник питания | Батарейки |
| Особенности | 8 уровней нагрузки Ширина упаковки - 22 см Высота упаковки - 42 см Длина упаковки - 35,5 см Вес в упаковке - 6.0 кг Эспандеры в комплекте. Тренировки на степпере позволяют проработать мышцы икр, бедер и ягодиц. |
| Габариты рабочие (Д x Ш x В) | 37 x 17 x 30 см |
| Вес | 5,4 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Характеристики
Гарантия
1 год
Класс
Для дома
Уровни нагрузки
8
Максимальный вес пользователя
100 кг
Вес тренажера
5.4 кг
Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ)
37 × 17 × 30 см
Измерение пульса
Нет
Бренд
USA Style
Основной цвет
Черный Желтый
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)










