Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Особенности:
- Single Layer - однослойный синтетический утеплитель используется для создания легкого спального мешка, подходящего для теплых условий внешней среды.
- Isofill - полое силиконизированное волокно, которое обеспечивает оптимальную изоляцию, удерживая тепло даже во влажном состоянии, и характеризуется малым весом за счет своей структуры.
- Left Zip Option - застежка-молния находится на левой стороне спального мешка.
- Heavy Duty Zips - усиленная молния с двусторонним замком гарантирует легкость при расстегивании/застегивании спальника и минимальный износ в течение длительного времени.
- Cap Compression Sack - компрессионный чехол для хранения спального мешка, который не только уменьшает его размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги.
- 2 Seasons - спальный мешок рассчитан для использования с конца весны до начала осени в умеренной климатической зоне.
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
- Anti-Snag Zip Guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.
- Comfort Hood - комфортный капюшон, который стягивается шнурами с фиксаторами для лучшей термоизоляции головы и шеи.
- Full-Length Zip Baffle - внутренний утеплительный борт по всей длине молнии препятствует проникновению холодного воздуха через нее.
Характеристики
| Бренд | Outwell |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +7°C |
| Минимальная температура комфорта | +2°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -12°C |
| Внешний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Внутренний материал | 75D 190T Pongee, 100% polyester |
| Наполнитель | Isofill, 100% polyester |
| Цвет | Olive Green |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 220 см |
| Размеры | 220 x 88 см |
| Вес | 1630 г |
| Габариты в сложенном виде | 35 x 20 x 20 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
Назначение
Туризм, Рыбалка, Кемпинг, Горные
Бренд
Outwell
Вес
1630 кг
Основной цвет
Оливковый
Страна регистрации брэнда
Дания
Длинна
88 — 220 см
Габариты в упаковке
35 x 20 x 20 см
Наполнитель
Isofill, 100% polyester
Наружный материал
75D 190T Pongee, 100% polyester
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)

