Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Особенности:
- Наполнитель плотностью 300 г/м² и весом около 1160 г.
- Отстегивающийся регулируемый капюшон с дополнительной подкладкой.
- Приятная на ощупь внутренняя подкладка.
- Утеплительный борт вдоль молнии.
- Двусторонняя молния Auto Lock.
- Нижняя часть на молнии для расстегивания в теплое время.
- Внутренний карман для хранения ценных вещей.
- Горизонтальная строчка.
- Петли для сушки.
- Компрессионный чехол для хранения из ткани 150D Oxford.
- Объем в упакованном виде - 35 л.
Характеристики
| Бренд | High Peak |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +8°C |
| Минимальная температура комфорта | +4°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -10°C |
| Внешний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Внутренний материал | 65% Polyester / 35% Cotton |
| Наполнитель | Dura Loft® H1 |
| Плотность наполнителя | 300 г/м² |
| Цвет | Grey/Light Grey |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 230 см |
| Размеры | 230 х 90 см |
| Вес | 2580 г |
| Габариты в сложенном виде | 45 х 32 х 32 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
Назначение
Туризм, Рыбалка, Кемпинг
Бренд
High Peak
Вес
2580 г
Основной цвет
Серый
Страна регистрации брэнда
Длинна
90 — 230 см
Габариты в упаковке
45х32х32
Наполнитель
Dura Loft® H1
Наружный материал
65% Polyester / 35% Cotton
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)

