Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Технологические особенности:
- Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
- Система изолированных ячеек препятствует сбиванию и перемещению пуха в спальнике, обеспечивая тем самым равномерную постоянную термоизоляцию.
- Внутренние и внешние швы спального мешка не соприкасаются друг с другом. Таким образом, исключается прямое прохождение холодного воздуха через швы.
- 3D-дно кокона предоставляет дополнительное пространство в области ног, обеспечивая удобство и, как следствие, комфортный сон.
- Капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- Система быстрого стягивания и ослабления стяжки капюшона "One Touch" позволяет сделать это быстро изнутри спальника одной рукой.
- Двусторонняя молния SBS обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Молния SBS с двумя замками в нижней части спального мешка для дополнительной вентиляции и комфорта.
- Вдоль молний предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через молнии.
- Петли для сушки спального мешка.
- Компрессионный мешок для уменьшения объема спального мешка из нейлона со структурой Ripstop, водоотталкивающей пропиткой и фурнитурой Duraflex.
Характеристики
| Бренд | Ferrino |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Зимние |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | -9°C |
| Минимальная температура комфорта | -16°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -37°C |
| Внешний материал | 100% Nylon 390T 20D |
| Внутренний материал | 100% Nylon 390T 20D |
| Наполнитель | Утиный пух |
| Цвет | Оранжевый |
| Размеры | 215 x 80 х 50 см |
| Вес | 1480 г |
| Габариты в сложенном виде | 32 х 22 х 22 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок, Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
Назначение
Туризм, Рыбалка, Кемпинг
Бренд
Ferrino
Вес
1480 г
Основной цвет
Оранжевый
Страна регистрации брэнда
Италия
Длинна
80 — 215 см
Габариты в упаковке
32х22х22
Наполнитель
Утиный пух
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)







