Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Особенности:
- 210T embossed polyester shell, 100% polyester - помимо всех преимуществ полиэстера, таких как малый вес, отличная воздухопроницаемость, устойчивость к ультрафиолету, сохранение формы при намокании и прочности, данная ткань имеет тисненую структуру переплетения, которая лучше препятствует проникновению утеплителя наружу.
- 190T brushed microfibre, 100% polyester - легкий и прочный материал, с финишной обработкой Brushed Microfibre, формирующей микрогубчатую структуру из микроворса. Материал, соприкасаясь с телом, создает дополнительную прослойку воздуха между кожей и тканью, эффективней отводит влагу и лучше сохраняет температурные свойства.
- 2 x 100 g/m² hollow fibre, 100% polyester - эффективный синтетический утеплитель из полых микроволокон, имеющий хорошее соотношение термоизоляционных характеристик относительно собственного веса. Материал сохраняет теплоизоляционные свойства даже находясь в условиях повышенной влажности. Имеет низкий коэффициент остаточной деформации, благодаря чему хорошо сохраняет свою первоначальную форму и изоляционные свойства.
- Ridge hood with draw cord - капюшон анатомической формы со стяжным шнуром.
- Neck baffle with draw cord - воротник со стяжным шнуром препятствует попаданию холодного воздуха внутрь.
- Full-length zip baffle - внутренний утеплительный борт предусмотрен вдоль всей длины молнии. Утеплительный борт препятствует проникновению холодного воздуха через молнию.
- Anti-snag zip guard - вдоль молнии расположена текстильная стропа, которая не допускает защемление ткани спального мешка замком молнии.
- Inside pocket - внутренний карман предусмотрен для размещения мелких ценных вещей, которые должны находиться всегда рядом.
- External hanger loops - пара специальных петель, размещенных в нижней части спального мешка и предназначенных для подвешивания его во время просушивания.
- Oxford polyester compression sack - компрессионный чехол для хранения и транспортировки спального мешка, который не только уменьшает транспортировочные размеры, сжимая спальный мешок, но и полностью закрывает его от прямого проникновения влаги. Компрессионный чехол пошит из качественной прочной ткани Oxford polyester.
- 3 seasons - трехсезонные спальные мешки рассчитаны для использования с начала весны до конца осени в умеренной климатической зоне.
- Double layer construction - двухслойная конструкция утеплителя, один из которых пришит к наружной стороне, а другой к внутренней подкладке, препятствует возникновению холодных пятен.
- Single hole - полое волокно, обеспечивающее оптимальное тепло и изоляцию.
- PFC free - использование в производственных процессах только экологически чистых материалов, не содержащих перфторированных и полифторированных соединений, которые применяются для придания ткани водоотталкивающих свойств, но очень вредны для окружающей среды и организма человека.
Характеристики
| Бренд | Easy Camp |
|---|---|
| Тип | Спальный мешок |
| Сезонность | Демисезонные |
| Возраст | Взрослые |
| Вместимость | Одноместные |
| Вид спального мешка | Кокон |
| Молния | Левая |
| Температура комфорта | +4°C |
| Минимальная температура комфорта | -1°C |
| Минимальная температура в экстремальных условиях | -17°C |
| Внешний материал | 210T embossed polyester shell, 100% polyester |
| Внутренний материал | 190T brushed microfibre, 100% polyester |
| Наполнитель | 2 x 100 g/m² hollow fibre, 100% polyester |
| Плотность наполнителя | 2 х 100 г/м² |
| Цвет | Black |
| Особенности | С капюшоном |
| Длина спальника | 225 см |
| Размеры | 225 х 80/50 см |
| Вес | 1360 г |
| Габариты в сложенном виде | 37 х 22 х 22 см |
| Комплект поставки | Спальный мешок Компрессионный чехол |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
Назначение
Туризм, Рыбалка
Бренд
Easy Camp
Вес
1360 г
Основной цвет
Черный Желтый
Страна регистрации брэнда
Дания
Длинна
80 — 225 см
Габариты в упаковке
37 х 22 х 22 см
Наполнитель
2 x 100 g/m² hollow fibre, 100% polyester
Наружный материал
210T embossed polyester shell, 100% polyester
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)

