Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Главный функционал - стойки для приседания и жима с дополнительной плюшкой в виде шести штырей для блинов по 26 см, которые помогут хранить всё тяжелоатлетическое добро в одном месте.
Вспомогательные функции - турник для воркаута и брусья, высоту которых можно удобно отрегулировать с шагом в 12 см.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 197 см |
| Высота | 235 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Высота
235 см
Основной цвет
Черный Красный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)










