Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
При выполнении приседаний важным есть правильная страховка. Именно с этой целью в спортзалах весьма часто устанавливают силовую раму для приседаний Cube, которая делает упражнения гораздо безопаснее. Прочный стальной металлопрофиль и сварные швы выдерживают вес до 300 кг, чего хватит большинству спортсменов.
Габариты (ВхШхД): 2200х1250х1350 мм
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Силовая рама |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 125 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рамы | 220 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома, Профессиональные
Вид тренажера
Силовая рама
Группа мышц
Спина, Ноги, Бедра и ягодицы
Высота
220 см
Основной цвет
Черный Белый Цвет под заказ
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)









