Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Желаете, чтобы Ваш ребенок занялся спортом? Тут как нельзя лучше подойдет шведская стенка, которая пользуется спросом уже более 200 лет и применяется как учениками в школах, так и на спортивных площадках профессиональными спортсменами.
!! В комплекте только шведская стенка.
Внимание! В варианте 210 см 7 ступенек, в варианте 240 см - 8 ступенек
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Конструкция | Складная |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 240 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома, Детские
Максимальный вес пользователя
100 кг
Вес тренажера
25 кг
Высота
240 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)










