Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Напольный комплекс Sparta - это мощный снаряд для дома, который объединил в себе самые популярные тренажеры:
- турник для широкого, узкого и прямого хвата, длиной 110 см
- брусья шириной 55 см
- станок для пресса с спинкой и подлокотниками
- кронштейн для боксерской груши, или иных подвесных снарядов
- кольца для крепления эспандеров
- упоры для отжимания
Всего один такой тренажер превратит вашу комнату в настоящий небольшой спортзал.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Расстояние от стены | 60 см |
| Дополнительная комплектация | Турник, Брусья |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 233 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Высота
233 см
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)










