Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Набор для настольного тенниса Garlando Storm (2C4-5) серии Hobby состоит из двух ракеток и трех мячей, предназначенных для начинающих игроков. Ракетки имеют рейтинг 2+ Stars и одобрены Международной федерацией настольного тенниса ITTF, что делает их идеальными для игроков, которые хотят улучшить свою игру за счет лучшего контроля мяча и стабильного удара.
Особенности:
- Основание ракетки из твердой фанеры толщиной 6 мм.
- Толщина губки - 1,5 мм.
- Гладкая резиновая накладка имеет код ITTF "8086".
- Мячи белого цвета Ø40 мм и весом 2,8 г имеют рейтинг 1 Star.
Характеристики
| Класс | ** Для начинающих |
|---|---|
| Стиль игры | Универсальная |
| Тип | Набор |
| Наличие сертификата ITTF | Да |
| Форма ручки | Анатомическая |
| Скорость по 100-бальной шкале | 50 |
| Вращение по 100-бальной шкале | 40 |
| Контроль по 100-бальной шкале | 90 |
| Тип основания | ALL |
| Тип накладки | Гладкая |
| Толщина накладки | 1,5 мм |
| Комплектация | Ракетка - 2 шт. Мяч - 3 шт. |
| Материал | Дерево |
| Вес | 0,36 кг |
| Вес в упаковке | 0,41 кг |
| Габариты упаковки | 30 x 18 x 4 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
Бренд
Garlando
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)


