Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Мячи для настольного тенниса 6 шт. Garlando Galaxy 3 Stars (2C4-119) традиционного белого цвета изготовлены с применением целлулоида, специального пластика, обеспечивающего хорошую стойкость к ударам, которым они постоянно подвергаются. Идеально подходят для интенсивных тренировок и соревнований.
Особенности:
- Диаметр мяча 40 мм
- Вес мяча 2,7 г
Характеристики
| Класс | Тренировочные |
|---|---|
| Наличие сертификата ITTF | Нет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0,03 кг |
| Вес в упаковке | 0,04 кг |
| Габариты упаковки | 13 x 8,5 x 4,5 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 14 дней |
Характеристики
Бренд
Garlando
Основной цвет
Белый
Страна регистрации брэнда
Италия
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)


