Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Габариты:
Ширина по турнику/брусьях: 110 см/55 см
Вынос брусьев/турника: 66см/60 см
Высота: 120 см
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Стационарная |
| Расстояние от стены | 75 см |
| Дополнительная комплектация | Рукоход |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 120 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
300 кг
Вынос турника
60 см
Вынос брусьев
66 см
Высота
120 см
Вес
40 кг
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




