Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Основні характеристики | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Доросла |
| Тип | Спорткомплекс |
| Матеріал | Метал |
| Вага | 40 кг |
| Колір | Різні кольори |
| Тип кріплення | Не вимагає кріплення |
| Стан | Нове |
| габаритні розміри | |
| Ширина | 110 см |
| Висота | 230 см |
| Характеристики | |
| Призначення | Домашнє |
| Система навантаження | Власна вага |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Высота
230 см
Вес
40 кг
Основной цвет
Черный Красный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)
















