Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Горизонтальная скамья Toorx Flat Bench WBX 65 (WBX-65) предназначена для выполнения в домашних условиях упражнений с гантелями или штангой. Данная модель может использоваться как отдельный тренажер, так и в сочетании со стойкой для приседаний
Особенности:
- Максимальная нагрузка на скамью, учитывая вес пользователя – 320 кг.
| Вид | Скамьи |
|---|---|
| Назначение | Многофункциональные |
| Тип нагрузки | На свободных весах |
| Класс | Домашние |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Дополнительные характеристики | Размеры сиденья - 123 x 28 x 5 см Стальной каркас из профильных труб размером 50/70 x 50 x 2 мм Устойчивая к царапинам порошковая покраска |
| Цвет | Grey |
| Вес | 12 кг |
| Размеры | 123 x 52 x 40 см |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты упаковки | 135 x 40 x 16 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
Бренд
Toorx
Тип скамьи
Дли жима
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
320 кг
Регулировка спинки
Нет
Высота
40 см
Основной цвет
Черный Серый
Вес
12 кг
Страна регистрации брэнда
Италия
Гарантия
1 год
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)
















