Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Особенности модели:
- полностью разборная конструкция (для минимизации стоимости доставки)
- наличие кольца для крепления боксерского мешка, или иных аналогичных снарядов
- мягкие неопреновые ручки для удобства на тренировках
- вынос 40 см, которого хватит для комфортных занятий
- использован надежный отечественный металл
Турник обладает ручками для выполнения подтягиваний широким, узким и прямым хватом. Это позволит разнообразить ваши тренировки и прокачать максимальное количество мышц.
| Основные Характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Турник |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Конструкция | Складная |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 20 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
200 кг
Вынос турника
40 см
Высота
20 см
Основной цвет
Черный Красный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)

