Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Расстояние от стены | 46 см |
| Цвет | Черный |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
300 кг
Вынос брусьев
46 см
Высота
25 м
Основной цвет
Черный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




