Доставка по Украине
Доставим заказ по Украине курьером под дверь или службой доставки на склад. Так же есть возможность доставить большой объем своим транспортом.
On-line оплата
Оплата заказа различными способами: наличными в отделении почты, банковской картой, по безналичному расчету, курьеру или онлайн через платежные сервисы.
Собственное производство
Отрыты собственные производства по тренажерам, дискам (4 вида покрытий), грифам, напольному покрытию. Больше 20 000 положительных отзывов!
Работаем з 2012 года
ТМ RN-SPORT на рынке з 2012 года. Гарантируем качество, контроль и наилучший ассортимент!
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Особенности модели:
- регулируемая высота ручек (два положения с разницей в 10 см)
- разборная конструкция (удешевляет доставку Новой почтой)
- высокая прочность (проверялась нагрузка в 300 кг)
- диаметр ручки 32 мм
- стильная раскраска
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Брусья |
| Материал | Металл |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Конструкция | Складная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 105 см |
Характеристики
Бренд
RN Sport
Класс
Для дома
Максимальная нагрузка
300 кг
Высота
105 см
Основной цвет
Черный Красный
Страна регистрации брэнда
Украина
Гарантия
3 года
Отзывов ещё нет — ваш может стать первым.
Все отзывы 0
На этой странице отзывов нет
























































.jpg)




















.png)









.797.jpg)




