Рейтинг ТОП 5 велотренажеров для дома

20 октября 2019
Рейтинг ТОП 5 велотренажеров для дома

Покупка велотренажера для дома – лучшее решение, ориентированное на поддержание здоровья и хорошей физической формы.

Это простой в применении и эффективный спортивный снаряд, который подарит возможность значительно разнообразить тренировки, включая в работу мышцы, не задействованные при езде на обычном велосипеде.

Подборка топовых велотренажеров по версии профессионалов компании Rn-Sport поможет предварительно оценить потенциал моделей.

Правильный выбор тренажера – лучший мотиватор для регулярных занятий спортом. Наша компания поддерживает обратную связь с покупателем, чтобы предлагать клиентам оптимальный ассортимент.

Рейтинг ТОП-5 домашних велотренажеров включает варианты из различных ценовых категорий, ориентированные на пользователей с разными целями и уровнями подготовки.

1) Велотренажер InterFit BS 1.1

Товар на сайтеhttps://rn-sport.com.ua/velotrenazher-interfit-bs-11/

Домашний велотренажер InterFit BS 1.1
  • Бренд: InterFit
  • Страна производитель: Украина
  • Вес маховика: 5 кг
  • Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 72.5 × 51.5 × 25.5 см
  • Максимальный вес пользователя: 100 кг
  • Вес тренажера: 19.5 кг
  • Транспортировочные ролики: Да

Недорогой, но качественный магнитный тренажер для начинающих спортсменов. Компактный аппарат с облеченным маховиком идеально впишется в городскую квартиру.

Ступенчатая система магнитной нагрузки обеспечивает тихую работу и возможность менять сопротивление педалей, постепенно наращивая интенсивность тренировок. Регулируемая высота сидения позволяет комфортно заниматься людям разного роста.

2) Домашний велотренажер Reebok ZR7 ExerciseBike 1

Товар на сайтеhttps://rn-sport.com.ua/velotrenazher-trenazher-reebok-zr7-exercise-bike-1/

Домашний велотренажер Reebok ZR7 ExerciseBike 1
  • Бренд: Reebok
  • Страна производитель: США
  • Вес маховика: 7 кг
  • Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 92 × 52 × 133 см
  • Максимальный вес пользователя: 120 кг
  • Вес тренажера: 33 кг
  • Транспортировочные ролики: Да

Фаворит в подборке бестселлеров велотренажеров вертикального типа. Модель с облегченной конструкцией, обтекаемыми формами и удобной консолью управления прекрасно интегрируется в интерьер.

Удобное сидение регулируемой высоты, эргономичные ручки и педали, технологичная магнитная система нагрузки сделают тренировки комфортными и безопасными.Ручная регулировка сопротивления позволяет менять нагрузку в процессе тренировки.

3) Велотренажер ElitumRX350 silver

Товар на сайте - https://rn-sport.com.ua/velotrenazher-elitum-rx350-silver/

Велотренажер ElitumRX350 silver

• Бренд: Elitum
  • Страна производитель: Германия
  • Вес маховика: 8 кг
  • Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 100 × 47 × 136 см
  • Максимальный вес пользователя: 120 кг
  • Вес тренажера: 25 кг
  • Макс. расстояние от седла до педали: 92 см
  • Транспортировочные ролики: Нет

Компактный аппарат со стильным дизайном обеспечивает эффективные и приятные тренировки, направленные на сжигание калорий и формирование стройной подтянутой фигуры.

Маховик с магнитной системой нагрузки обеспечивает комфорт даже при интенсивных тренировках. Система регулировки размещения седла в двух направлениях позволяет подобрать оптимальнуюпосадку независимо от роста и телосложения.

4) Велотренажер Nordictrack GXR 4.2

Товар на сайтеhttps://rn-sport.com.ua/velotrenazher-nordictrack-gxr-42/

Велотренажер Nordictrack GXR 4.2
  • Бренд: NordicTrack
  • Страна производитель: Китай
  • Тип конструкции: Горизонтальный
  • Уровни нагрузки: 22
  • Вес маховика: 9 кг
  • Вес тренажера: 57 кг
  • Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 128 × 64 × 131 см

Современный велоэргометр оборудован магнитной системой нагрузки с 22-уровневой градацией, что позволяет плавно наращивать интенсивность тренировок.

Удобное сидение с регулировкой положения обеспечивает комфорт для пользователей различной комплекции. Дисплей с подсветкой отображает широкий спектр текущих показателей. Богатый набор встроенных программ сделает занятия максимально разнообразными и эффективными.

5) Велотренажер Hop-Sport HS-070L Helix

Товар на сайтеhttps://rn-sport.com.ua/hs-070l-helix/

Велотренажер Hop-Sport HS-070L Helix
  • Бренд: Hop-Sport
  • Страна производитель: Польша
  • Тип конструкции: Горизонтальный
  • Система нагрузки: Электромагнитная
  • Количество программ: 8
  • Уровни нагрузки: 16
  • Максимальный вес пользователя: 150 кг
  • Вес маховика: 8 кг
  • Вес тренажера: 48 кг
  • Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ): 169 × 67 × 109 см

Лидер рейтинга ТОП-5. Продвинутая электромагнитная модель горизонтального типа имеет разнообразный комплект программных возможностей и удобную систему управления.

Универсальный тренажер подойдет и для программ реабилитации, и для тренированных спортсменов. Регулировка положения эргономичного сидения и руля обеспечивает идеальную посадку, равномерное распределение веса и минимальное воздействие на суставы.