Веломобиль BERG Route 66 BFR

Модель: 66 BFR
Веломобиль BERG Route 66 BFR — ваш заказ

Новинка в ряду трёхколёсных веломобилей Berg. Интересный дизайн, отсылающий нас к легендарным мотоциклам – чопперам, рассекающим самую известную трассу в США – шоссе 66. Этот веломобиль подходит и для детей, и для взрослых любителей весело прокатиться на свежем воздухе. В этой модели веломобиля встроен привод BFR вперед/назад/торможение педалями и ручным тормозом. Эта особенность делает веломобиль более маневренным, лёгким и понятным в управлении, быстро откликающимся на желания водителя.