Тренажер машина Смита с противовесом

Модель: F013
Тренажер машина Смита с противовесом — ваш заказ

Машина Смитта с противовесом

Мышцы: дельтовидные мышцы, трицепс, четырехглавая мышца бедра, трапециевидная мышца, ягодичные мышцы.

2.08м×1.2м×2.04м

175кг

Машина Смитта предназначеа для тренировки дельтовидных мышц, трицепса, четырехглавой мышцы бедра, трапециевидной мышцы, ягодичных мышц.

Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, очень эффективен для тренировки четырехглавой мышцы бедра, формирования сильных и красивых ног. Конструкция тренажера позволяет максимально включить в работу квадриципсы, в частности их нижнюю область чуть выше колен.

Механизм сочленения каретки с направляющими собран на 8-ми подшипниках исключающих любой перекос и обеспечивающих мягкое скольжение. Гриф снабжен страховочными крюками-зацепами, обеспечивающими безопасность. Наличие штырей для дисков придает дополнительное удобство во время тренировки.

По универсальности «Машина Смитта» является достаточно привлекательным тренажером. Приставив регулируемую скамейку, на этом тренажере достаточно комфортно возможно выполнение различных жимов на мышцы груди и верхнего плечевого пояса.

Профиль несущей конструкции 60х80х3 (мм). Тренажер окрашивается порошковой краской.

• На сварные рамные конструкции ГАРАНТИЯ – 5 лет
  • На механическую часть тренажера ГАРАНТИЯ – 3 года