Т-тяга с упором на ноги

Модель: F025
Т-тяга с упором на ноги — ваш заказ

Спортивный тренажер необходим для качественной проработки бицепсов рук и мышц верхней области спины, включая широчайшие и выпрямляющие. Применяется для наращивания мышечного объема и гармоничной общее физической подготовки, способствует формированию атлетического телосложения.

Силу воздействия варьируют при помощи утяжеления на грифе. Дополнительные рукоятки позволяют, меняя положение рук, выбирать варианты амплитуды движений и направленности нагрузки.

Специальная резиновая втулка служит амортизатором, предотвращающим посторонние шумы и резкие ударные воздействия в процессе тренировки.

Т - тяга с посадочным местом 50 мм

• Порошковая покраска любого цвета
  • Мощный 60 профиль.
  • Стенки металла 3 мм
  • Удобная ручка для тяги под наклоном разной ширины
  • Резиновая втулка на кончике тренажера против шумов при опускании ручек
  • Швелера на подножках

Конструкция устойчива на напольном покрытии любого типа и проста в монтаже. Эргономичные захваты и опоры с противоскользящей поверхностью обеспечивают безопасность при тренинге. Для производства мягких элементов используются материалы, сохраняющие форму при интенсивной нагрузке.

Собственное производство обеспечивает несомненные преимущества наших тренажеров: гарантированное качество, конкурентоспособные цены, наличие в продаже полной модельной линейки.

• Оперативная доставка в любой город Украины.
  • Сроки изготовления тренажеров для спортзалов от 10 до 20 дней.