Т - тяга с упором на грудь

Модель: F024
Т - тяга с упором на грудь — ваш заказ

Тренажер профессиональной категории, узкой специализации. Разработан для интенсивной прокачки средней и верхней частей спины с исключением нагрузки на поясничную зону. Воздействие направлено на трапециевидные, ромбовидные, круглые, широчайшие, подостные мышцы.

Целью занятий является усовершенствование рельефа, увеличение мышечного объема, выносливости, силы.

Упражнения полезны для корректировки симметричной формы спины и формирования правильной осанки. Положение лежа с упором на грудь делает возможными занятия при проблемах с нижней областью спины. Удобные захваты и опорная плоскость обеспечивают комфорт и безопасность в процессе занятий.

Характеристики:

• Вес тренажера 50 кг;
  • Ширина 80 см;
  • Длинна 125 см;
  • Высота 180 см;

Весь модельный ряд грузоблочных тренажеров, представленный в нашем каталоге, компания изготавливает на собственной производственной базе, предоставляя клиентам уникальную возможность приобрести отличный тренажер на выгодных условиях.

• Оперативная доставка в любой город Украины.
  • Сроки изготовления тренажеров для спортзалов от 10 до 20 дней.