Скамья пресса + гиперэкстензия
Скамья пресса + гиперэкстензия Скамья пресса + гиперэкстензия Скамья пресса + гиперэкстензия Скамья пресса + гиперэкстензия

Скамья пресса + гиперэкстензия

Модель: HyperABS
1 918 грн. 1918 грн
Скамья пресса + гиперэкстензия — ваш заказ

Тренажер производителя RN-Sport имеет два режима работы

• Гиперэкстензия
  • пресс.

В режиме гиперэкстензии нагрузка приходится на мышцы спины, в особенности поясницы, ягодичные мышцы и немного на бицепс бедра. Отлично развивает гибкость в крестцово-поясничной области, поэтому врачи часто рекомендуют это упражнение реабилитации при проблемах со спиной, а спортсменам для развития мышц и профилактики.

Режим скамьи пресса - нагрузка приходится на мышцы "пресса", а это главным образом прямые мышцы живота, косые мыщцы живота, но при поворотах туловища возможно увеличить нагрузку, а также четырехглавая мышца бедра.

• Тренажер имеет складную конструкцию и может быть собран буквально за несколько секунд,  убрав в укромный угол.
  • Конструкция устойчива, имеет широкие ножки, крепкий профиль, широкую спинку, валики изготовлены из пенополиуретана.
  • Кожзам качественный износостойкий, в спортивных залах годами выдерживает нагрузки, качественно прострочен, что видно на фото.
  • Тренажер изготовлен в Украине, из металла толщиной 2 мм, иименно поэтому тренажер весит 14 кг, и допускает вес тренирующегося 140 кг + 40 кг утяжелелителей.
  • Размеры упаковки 105*20*51 см;
  • Размеры в собраном виде 115*70*51 см;
  • Вес тренажера: 14 кг;
  • Допустимый вес пользователя 140 кг + 40 кг утяжелителей.

Скамья RN GiperPress

Перенастройка скамьи от одного упражнения к другому выполняется перестановкой прижимного валика для ног с одной стойки на другую и занимает 20 секунд.