TRX петли подвесные тренировочные

TRX петли подвесные тренировочные

Модель: PACK P2 FI-3724-03
TRX петли подвесные тренировочные — ваш заказ

Подвесные тренировочные петли TRX PACK P2 – это современный многофункциональный тренажер. Предназначен для выполнения комплекса упражнений. Подходит для занятий на открытых спортивных площадках (на улице), в тренажерном зале и дома. Не требуют дополнительных условий для использования.

Все, что необходимо для тренировки – это тренировочная поверхность для фиксации подвесных петель. Точкой подвеса может стать потолочное крепление, турник, шведская стенка, дверь. Нагрузкой во время выполнения упражнений служит вес собственного тела спортсмена. Регулярное применение тренировочных петель trx позволяет достичь потрясающих спортивных результатов – проработать почти все группы мышц и мышцы-стабилизаторы, развить гибкость и выносливость, улучшить физическую форму, нарастить мышечную массу.

В комплект TRX входят функциональные петли, дверное крепление, подвесное крепление с карабином, DVD-диск , блокнот и брошюры с примерами упражнений и спортивной программой, сумка для хранения петель.

• Тип: многофункциональный тренажер;
  • Вид тренировок: упражнения с использованием веса собственного тела (на все группы мышц);
  • Комплектация: функциональные петли TRX, дверное крепление, подвесное крепление с карабином, DVD-диск с видеоинструкцией, блокнот и брошюры с примерами упражнений и спортивной программой, сумка для хранения петель;
  • Возрастная категория: взрослая;
  • Максимальный вес спортсмена: до 160 кг;
  • Упаковка: цветная картонная коробка.

Функциональные петли:

• Длина одной функциональной петли: 1 м 53 см
  • Возможность регулировать длину петель: есть
  • Ширина петли: 4 см
  • Материал стропы: нейлон
  • Длина одной ручки: 13 см
  • Диаметр одной ручки: 3,5 см
  • Материал ручек: неопрен, пластик (пластиковая основа, неопреновое покрытие)
  • Наличие лямок для ног: есть
  • Длина одной лямки для ног (стропы): 13 см
  • Наличие замыкающих пряжек (регуляторов длины петель): есть
  • Материал замыкающих пряжек: металл
  • Цвет функциональных петель: черный с добавлением желтого цвета

Подвесное крепление с карабином

• Общая длина крепления (стропы): 88 см
  • Ширина стропы: 4 см
  • Наличие промежуточных крепежных петель: есть
  • Длина промежуточной крепежной петли: 8 см
  • Материал карабина: металл
  • Размер карабина (LxB): 8х5,5 см
  • Цвет крепления: желтый с добавлением черного цвета

Дверное крепление:

• Длина дверного крепления (стропы): 43 см
  • Ширина стропы: 4 см
  • Размер фиксатора для закрепления тренажера на тренировочной поверхности (LxB):14х8 см
  • Цвет крепления: черный

Сумка для хранения петель:

• Размер (LxB): 27х24 см
  • Материал: сетчатая ткань
  • Цвет: черный с добавлением белого и желтого цветов

Купить TRX можно оптом и в розницу.

Преимущества:

1. Отсутствие каких-либо ограничений (могут использовать люди разного возраста и с разным уровнем физической подготовки)
  2. Возможность применения в спортзале, дома и на открытых уличных площадках
  3. Многофункциональность (прорабатывание почти всех групп мышц, развитие координации, выносливости, гибкости)
  4. Наличие DVD-диска с детальной видеоинструкцией, а также блокнота с примерами упражнений
  5. Возможность использовать множество точек подвеса
  6. Способность выдерживать нагрузку до 160 кг (вес пользователя)
  7. Наличие замыкающих пряжек для регулирования длины петель и соединения элементов тренажера